«Киберпонедельник-2015»: лучшие скидки (часть вторая)

В России началась главная распродажа января "Киберпонедельник-2015". Некоторые  интернет-магазины начали акцию раньше, чем ожидалось, однако основная часть открыла свои предложения в 00-00 по московскому времени. Hi-Tech.Mail.Ru внимательно следит за ходом распродажи и информирует о самых интересных скидках.

В этом году проходит уже третий по счету "Киберпонедельник" в России. Акцию проводит Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), а потому все участники "Киберпонедельника" должны следовать установленным АКИТ правилам, а в частности: цена дисконтного товара во время акции должна быть меньше исходной. Размер же скидки определяют сами ритейлеры. В прошлом году средняя скидка составила 40% на различные категории товаров, максимальная – 92% в категории "Аксессуары". Давайте посмотрим, что же сегодня приготовили для нас интернет-магазины в условиях непростой экономической ситуации.

"Юлмарт" предлагает скидки на iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s и iPhone 5c.

Если "яблочные" смартфоны вас не устраивают, то можно взять аппараты от Nokia и HTC. "В "Киберпонедельник-2015" каждый сможет найти в "Юлмарте" выгодное предложение для себя", - обещал представитель компании. Так оно и есть!

В "Эльдорадо", где "Киберпонедельник 2015" продлится до 27 января включительно, можно купить бюджетные смартфоны по еще более бюджетной цене. Напомним, вице-президент по операционной деятельности компании "Эльдорадо" Павел Новак обещал, что будет приложено "максимум усилий", чтобы клиенты увидели выгодные скидки.

А также планшет от Lenovo и телевизор.

Приятным бонусом к покупкам в "Эльдорадо" станет пустышка или розовые наушники Beats по хорошей цене.

"ОЗОН" в рамках распродажи "Киберпонедельник-2015" решил выставить на продажу несколько смартфонов с пометкой "уцененный товар". Хорошо, что среди предложений есть и Nokia. Надо брать! Не забудьте один для тёщи.

Пометка "уцененный товар" оказалась и на моноблоке с трансформером. Зато наушники Beats Studio 2.0 подешевели на 7 тысяч рублей без всякой уценки. Что бы это могло значить?

Фирменный интернет-магазин Huawei только в рамках акции "Киберпонедельник-2015" выставил смартфон Huawei Honor 6 за 21 990 рублей. После 28 января цена пойдет вверх. Не успели купить отличный смартфон Huawei Honor 6 за 16 990 на старте продаж? Так успейте же за 21 990!

В Media Markt надо брать HTC One mini 2 и фотоаппарат Olympus в модном дизайне. Также есть два ноутбука по хорошей цене.

Также в Media Markt отдают iPad mini 3, iPad Air 2, iPad mini и iPad mini with Retina display по ценам значительно ниже официальных.

Кстати, в "Техносиле" помимо планшетов ASUS, о которых мы писали ранее, можно еще взять и телевизоры.

Enter обещает 20% скидки на электронику. Но на самом деле есть и более серьезные предложения. Скидка на некоторые ноутбуки немного превышает 20%, что хорошо.

В фирменном интернет-магазине Philips хорошая цена на классную беспроводную акустику Fidelio SoundRing и на Hi-Fi ресивер.

Что же касается "М.Видео", то представитель компании сообщал: ы уже отобрали самый популярный ассортимент и постараемся дать на него лучшее предложение на рынке". Но в назначенный день нам не удалось найти на сайте раздела, посвященного акции "Киберпонедельник 2015". Видимо, что-то пошло не так в Датском королевстве.

UPD: Сегодня утром, 26 января, в 10-00 по московскому времени на сайте "М.Видео" появился-таки раздел, посвященный акции. Акционных предложений немного, но скидки хорошие и честные.

"М.Видео" не предложила интересных смартфонов, зато есть скидка на парочку ноутбуков и iPad.

Кроме того, предлагаются щедрые скидки на наушники Marley и телевизоры.

Hi-Tech.Mail.Ru внимательно следит за проведением акции "Киберпонедельник" в России и информирует читателей о самых интересных предложениях и событиях, связанных с тотальной распродажей электроники, в специальном разделе.