Вышло обновление «Наследие Доминиона» для игры «Эволюция: Битва за Утопию»

10 февраля Mail.Ru Group выпустила второе глобальное обновление мобильной игры «Эволюция: Битва за Утопию». Дополнение «Наследие Доминиона» уже вышло на Android; iOS-версия «Эволюции» получит его чуть позже. «Наследие Доминиона» завершает сюжет игры: герои наконец-то найдут ответы на все вопросы, раскроют последние тайны планеты Утопия и выяснят, чем закончится их долгое путешествие.

Игроки смогут исследовать пять обширных локаций. В незнакомых землях персонажи столкнутся с новыми врагами — синтетиками и доминаторами. В борьбе с 12 соперниками и 2 возглавляющими их мощными боссами поможет синтетик Хэнк — примкнувший к экипажу игрока союзник, обладающий уникальными способностями. Экипировка героев пополнится двумя новыми видами брони. В общей сложности время игры увеличится на 30%.

Дополнение «Наследие Доминиона», в отличие от оригинала, выходит одновременно во всем мире (на русском, английском и немецком языках). Игре «Эволюция: Битва за Утопию» мы уделяли большое внимание — читайте наши рецензии на ее iOS- и Android-версии.