Samsung Galaxy Fold 2 получит более дешевую версию

Производитель попробует привлечь больше внимания к инновационным смартфонам.

В 2019 году Samsung представила первый инновационный смартфон Samsung Galaxy Fold со складным экраном. Впоследствии компания предложила Galaxy Z Flip, с иной компоновкой, но настоящее продолжение еще только готовится.

Фото: Notebookcheck
Фото: Notebookcheck

О Galaxy Fold 2 известно не так много. Как пишет Sammobile, в последней утечке говорится, что смартфон появится в продаже в двух версиях — на 512 ГБ и 256 ГБ, которая станет более доступным вариантом. Смартфоны Fold отличаются достаточно высокой стоимостью.

По информации издания, Galaxy Fold 2 на 256 ГБ имеет модельный номер SM-F916, а модификация с 512 ГБ — SM-F91x. Уменьшенный объем хранилища позволит заметно понизить стоимость смартфона и, возможно, привлечь больше покупателей.

Оригинальный Samsung Galaxy Fold стоил $1980 на момент выхода, или 150 000 рублей по нынешнему курсу. Складная раскладушка Z Flip получила более скромный ценник — $1400, или 106 000 рублей. Скорее всего, преемник Galaxy Fold будет придерживаться ценовой политики первого гибкого девайса.

А пока обратите внимание на последний складной девайс Samsung, который сочетает в себе классический дизайн и новейшие технологии:

Если у вас уже есть смартфон Samsung, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен