Samsung Galaxy S9 и S9 + представлены в двух новых вариантах цвета

На прошлой неделе Samsung начала продавать свой актуальный флагман в цвете Burgundy Red — без каких-либо анонсов. Теперь южнокорейская компания официально анонсировала новый цвет — Sunrise Gold. Один из новых цветов будет официально продаваться в России.

Как и в прошлые годы, когда продажи смартфонов Galaxy начинают ослабевать, Samsung вводит новые варианты цвета устройства, которые призваны побудить человека сделать покупку. Этот год ничем не отличается от предыдущих.

Таким образом, флагман теперь продается в шести разных цветах, включая Midnight Black, Titanium Grey, Coral Blue и Lilac Purple. Каждый может найти расцветку по вкусу. Кроме того, Samsung Galaxy S9 подешевел в России на четверть, а Samsung Galaxy S9+ — на 20%. Самое время задуматься о покупке.

Как и ожидалось, Samsung Galaxy S9 и S9 + в цвете Burgundy Red продается только в Южной Корее и Китае, начиная с этого месяца. А вот цвет Sunrise Gold, который поступит в продажу в июне, будет доступен в Австралии, Чили, Германии, Гонконге, Корее, Мексике, Испании, Тайване, Объединенных Арабских Эмиратах, ​​Вьетнаме и России.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru