Samsung Galaxy M21 и M11: в России поступят в продажу бюджетники с высокой автономностью

Устройства получили невысокую для рынка цену и достойные характеристики.

Компания Samsung выпустила новые смартфоны Galaxy M21 и Galaxy M11 для российского рынка. Оба гаджета получили достойные характеристики и относятся к средней ценовой категории. Об этом сообщает пресс-служба производителя.

Galaxy M21
Galaxy M21

Galaxy M21

Samsung Galaxy M21 получил 6,4-дюймовый экран AMOLED с разрешением Full HD+. Устройство работает на базе процессора Exynos 9611. Пользователям доступно 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Гаджет питает батарея на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт.

Смартфон имеет тройную камеру с основным сенсором на 48 Мп, а также 8-мегапиксельным ультраширокоугольником и 5-мегапиксельным датчиком глубины. Фронтальная камера установлена в вырезе на дисплее — ее разрешение составляет 20 Мп.

Galaxy M11

Младшая новинка M-серии получила 6,4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением HD+. Здесь установлен процессор Snapdragon 450, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора — 5000 мАч, есть быстрая зарядка на 15 Вт.

Galaxy M11
Galaxy M11

Камера тройная, как и у более дорогих новинок. Основной сенсор — 13 Мп, ультраширокоугольник — 5 Мп, датчик глубины — 2 Мп. Передняя камера также спрятана в вырезе, ее разрешение — 8 Мп.

Оба смартфона работают на базе Android 10 с оболочкой Samsung One UI 2.0. В них сохранен 3,5-миллиметровый разъем для подключения наушников. Также внутри девайсов установлен модуль NFC для поддержки сервисов бесконтактных платежей.

Galaxy M21 будет доступен в российских магазинах уже 15 апреля. Он обойдется покупателям в 15 990 рублей. А Galaxy M11 поступит в продажу 20 апреля, цена гаджета составит 10 990 рублей.

Обратите внимание на самый популярный смартфон в России прошлого года:

Если у вас уже есть смартфон Samsung, оставьте отзыв — помогите другим определиться с выбором.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен