В сети появилось первое изображение камеры Samsung Galaxy S11

Релиз нового флагмана состоится в первой половине 2020 года. Ближе к представлению должно появиться больше подробностей о характеристиках гаджета.

Компания Samsung начала тестировать модуль камеры, который появится в следующем флагмане производителя Galaxy S11. Об этом сообщает Gizchina.

Фото: CNET
Фото: CNET

Тестирование проверяет работоспособность новой камеры-перископа перед началом поставок. До этого сообщалось, что Galaxy S11 получит сенсор ISOCELL на 100 Мп, а также 5-кратный оптический зум и спектрометр для анализа объектов перед камерой.

Спектрометр будет полезен следящим за здоровьем пользователям. Это оборудование позволяет проанализировать пищевую ценность разных продуктов или узнать о содержании напитка в стакане.

Камера Samsung Galaxy S11. Фото: Gizchina
Камера Samsung Galaxy S11. Фото: Gizchina

Инсайдеры уже писали, что в новом флагмане Samsung могут не установить сенсор ISOCELL Bright HMX на 108 Мп. При этом камера все же станет «главным обновлением девайса по сравнению с предшественниками.

В Galaxy S11 реализуют абсолютно новые для рынка функции. Эта информация касается камеры устройств, но с тех пор конкретики по этому поводу не появилось. Фанатам Samsung рекомендовали пропустить Galaxy Note10, если они хотят получить девайс с действительно современной камерой.

Если у вас уже есть смартфон Samsung, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Читайте также: