GoPro Hero7: представили экшн-камеру с новой системой стабилизации

GoPro представила новую линейку экшн-камер Hero7, в нее входят модели Black, Silver и White. В России продажи камер начнутся 5 октября.

Флагманская модель Hero7 Black получила новую систему стабилизации HyperSmooth, которая работает за счет встроенного гироскопа и компенсирует дрожание картинки на видео. Компания заявила, что с такой функцией не придется дополнительно покупать ручной стедикам. Стабилизация работает при сильной вибрации, ударах, ветре и даже под водой.

Сравните новую стабилизацию HyperSmooth со старой электронной:

В камере появился новый режим таймлапса TimeWarp, который ускоряет длинные видеоролики в 30 раз. Также Hero7 Black научилась вести прямые трансляции в Facebook, YouTube, Twitch и Vimeo.

В остальном Hero7 Black копирует прошлую модель. Поддерживается съемка видео в 4K при 60 кадрах в секунду и в Full HD при 240 кадрах, максимальное разрешение фото — 12 Мп. Корпус камеры защищен от воды, дополнительный кейс не нужен.

Цена Hero7 Black в России — 34 990 рублей

Hero7 Silver и White

Помимо флагманской Black, в линейку камер добавили более скромную модель Silver для съемки 4K видео с частотой кадров 30 в секунду и White с максимальным разрешением видео 2K. У них нет новой стабилизации HyperSmooth с гироскопом, не поддерживаются трансляции и другие функции флагмана. Зато остается водонепроницаемый корпус и сенсорный цветной дисплей.

  • Hero7 Silver — 26 990 рублей;
  • Hero7 White — 17 990 рублей.

Читайте также: