iPhone 9 Plus: самый «большой» iPhone в истории показали в чехле (фото)

Китайская компания по изготовлению аксессуаров Sanfeng начала производство защитных чехлов для готовящихся к выпуску iPhone 2018. По этому поводу вчера производитель поделился изображениями бюджетного LCD-iPhone, а сегодня настала очередь «гиганта» iPhone 9 Plus. Почему-то вместо того, чтобы называть его iPhone X Plus, производитель кейса использовал для него имя «iPhone 9 Plus».

Судя по изображениям, он получит тот же дизайн, что и iPhone X: вырез с системой распознавания лица и прочее. При этом «iPhone 9 Plus» будет обладать OLED-дисплеем размером 6,5 дюйма, самым большим в истории всех «яблочных» смартфонов. Размеры корпуса устройства составят 157,5x77,4x7,7 мм. Вопреки некоторым слухам, камера в нем будет двойной, а не тройной.

К сожалению, производитель не раскрыл никаких подробностей о характеристиках «iPhone 9 Plus». Недавние утечки свидетельствуют о том, что «гигантский» iPhone может получить аккумулятор емкостью около 3000 мАч и чип Apple A12. Поскольку в прошлом году iPhone X был представлен со стартовой ценой в 999 долларов, iPhone 9 Plus может стоить еще дороже. Впрочем, с тех пор iPhone X серьезно подешевел в России:

Если у вас есть гаджеты Apple — поделитесь отзывом о них, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин