Появились изображения iPhone XI

Недавно сообщалось, что новые iPhone, которые будут представлены в этом году, получат ряд улучшений в дизайне. Популярный ресурс iDropNews опубликовал изображения iPhone XI, основанные на известных фактах: еще меньше рамки и уменьшенный «козырек».

Сообщается, что Apple планирует интегрировать датчики Face ID прямо во фронтальную камеру. Это позволит производителю сократить размер «козырька», поскольку на нем придется размещать меньше сенсоров.

Кроме того, по слухам, компания будет дальше стараться уменьшать рамки вокруг экрана, что также отражено на изображениях. Также на рендерах видно, что модуль камеры будет, наконец-то заподлицо с задней панелью устройства.

Наконец, изображения показывают новаторскую для iPhone возможность использования лотка с двумя SIM-картами, которую, по прогнозам аналитиков, Apple реализует «по крайней мере в одном» из будущих iPhone.

Хотя изображения не являются официальными, они дают нам представление о том, как выглядел бы iPhone с меньшим «козырьком» и меньшими рамками. Apple когда-нибудь выпустит действительно безрамочный iPhone, и, вероятно, он будет примерно таким.

Если у вас уже есть гаджет Apple — поделитесь отзывом о нем!

Автор: Григорий Матюхин