Предзаказ на iPhone 4S в России открыт

Оператор сотовой связи МТС объявил о том, что официальные продажи iPhone нового поколения (см. полный обзор на Hi-Tech@Mail.Ru) стартуют 16 декабря в магазинах по всей России. А предварительные заявки начинают принимать уже сегодня – 2 декабря - на сайте www.shop.mts.ru.

Как мы сообщили вчера, iPhone 4S должен появиться в продаже по цене от 35 000 до 45 000 рублей, однако компания не предоставила подробной информации на этот счет в своем заявлении.

Как известно, iPhone 4S использует mini-SIM карту. Желающие пользоваться новинкой смогут бесплатно обменять свою SIM-карту на новую.



Директор розничной сети МТС Андрей Кленин сказал в пресс-релизе: «Мы рады представить на российском рынке новинку этого сезона – iPhone 4S, преимущества которой смогут оценить все пользователи высокоскоростных сетей МТС. В салонах МТС покупателям оборудования Apple с 16 декабря будет доступно комплексное предложение: телефон iPhone 4S и специальная microSIM-карта, которую можно получить при подключении к тарифу оператора или взамен имеющейся, не меняя привычного тарифного плана и номер МТС».