Apple представит сегодня iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Уже сегодня компания Apple представит свои новые смартфоны с диагоналями 4,7 и 5,5 дюйма. Ресурс Macotakara, славящийся публикацией достоверного инсайда, рассказал о том, как же будут называться новые iPhone.

В Macotakara уверены, что «стандартный» 4,7-дюймовый смартфон Apple получит название iPhone 6, а 5,5-дюймовая версия гаджета — iPhone 6 Plus. Напомним, что помимо этих двух смартфонов сегодня мы увидим и совершенно новый девайс — смарт-часы Apple iWatch.

Кроме того, секретами, касающимися iPhone 6, видимо, случайно поделился китайский оператор China Mobile. Им были опубликованы технические характеристики iPhone 6 (в настоящее время страница с этими данными недоступна).

Сообщается, что 4,7-дюймовый гаджет получит четырехъядерный (а не двухъядерный) процессор Apple A8, разрешение дисплея будет 1334 х 750 пикселей, у смартфона будет две камеры — 2,1 и 8 Мп, а также 16/32/64/128 ГБ встроенной памяти. Новинка будет продаваться в белом, черном и золотистом цветах и получит корпус, защищенный от проникновения влаги. Также говорится о том, что iPhone 6 поступит в продажу уже в сентябре, тогда как 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus придется подождать.

Напомним, что Hi-Tech.Mail.Ru будет вести трансляцию презентации с видео на русском языке и текстовой лентой в прямом эфире одновременно с мировым анонсом. Начало в 21:00 по московскому времени. Не пропустите возможность узнать все первыми!

Напоминание

Кроме того, вам предоставляется реальный шанс выиграть превосходные призы от Apple: новый iPhone 6 и два iPad Air 16 ГБ в черном и белом цветах.

Вся информация об Apple iPhone 6 в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.