Так вот какой ты, iPhone 7. Первые фото

Появившаяся на французском портале NowhereElse фотография нового iPhone 7 подгорела жаркий интерес к устройству и в сети уже появилось несколько изображений с предположительным дизайном будущего iPhone. Новая зацепка – отсутствие вставок антенны и увеличенный размер камеры.

Линии антенны

На первый взгляд сложно определить, какие изменения по сравнению с iPhone 6 коснулись новой модели. Фото экрана явно сделано наскоро, поэтому можно только разглядеть устройство задней панели корпуса.

Присмотревшись, можно обнаружить, что у смартфона больше нет горизонтальной линии в верхней части, которая использовалась для принятия сигнала антенны. Хотя на нижней части, у разъема Lightning, линия сохранена.

Слева — фото-реплика, справа — «утекший» снимок.

Некоторые появляющиеся изображения представляют собой фотографии iPhone 6, отредактированные в Photoshop, где затерты линии антенны. Тут уже можно даже не говорить об их правдивости.

Камера

Камера все-таки будет одна, о чем говорит разъем, который видно на корпусе. По слухам, двойного модуля в версии 4,7 дюймов не будет, его поставят только смартфону с более крупным размером в 5,5 дюймов (iPhone 7 Pro).

Внешне корпус выглядит тоньше, чем у предыдущей модели. Как сообщалось ранее, уменьшение толщины будет достигнуто за счет использования усовершенствованной LCD-матрицы.

Подешевело

Пока на горизонте замаячил iPhone 7, предыдущее поколение продолжает дешеветь. Сейчас цены на 6s уже не так пугают, как в начале продаж:

Виджет Яндекс.Маркет

А для самых экономных есть более старые поколения, которые до сих пор актуальны, а с учетом цены и вполне привлекательны для покупки: