Каким будет кабель Lightning в iPhone 12. Первое фото

Apple изменит аксессуар, который не менялся со времени релиза iPhone 5.

В ноябре ожидается выход новых флагманов Apple iPhone 12. В сети уже опубликовано много подробностей о гаджетах. Однако некоторые сведения о линейке продолжают мало-помалу попадать в сеть.

Фото: Forbes
Фото: Forbes

Известен дизайн смартфонов и некоторые спецификации. Также в сети публиковали снимки будущих зарядных адаптеров iPhone 12.

Оказалось, что это не единственное обновление, которое затронет флагманы. Китайский инсайдер @L0vetodream опубликовал фотографии обновленного шнура Lightning, который Apple будет класть в коробку к iPhone 12 — и он будет единственным аксессуаром в комплекте.

Если верить изображениям, смартфоны получат шнуры Lightning — USB Type-C, которые позволяют подключаться к адаптерам с быстрой зарядкой и новым MacBook. Такие же кабели появились в AirPods Pro, а также iPhone 11 Pro и Pro Max. Другой интересной деталью стала смена материалов. На фото показаны шнуры в оплетке, а не обычные прорезиненные.

Фото: @duanrui1205 / Twitter
Фото: @duanrui1205 / Twitter
Фото: @duanrui1205 / Twitter
Фото: @duanrui1205 / Twitter
Фото: @duanrui1205 / Twitter

К сожалению, окончательно удостовериться в таком обновлении мы сможем только на презентации iPhone 12 в конце 2020 года. Но было бы интересно, если Apple действительно решила переработать стандартный зарядный шнур.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти iPhone 11 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы дополнительно сэкономить, посмотрите горящие товары на AliExpress. А самые качественные товары собраны в списке лучших предложений. Если не хотите долго разбираться, все самое интересное в разделе топ-скидок за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен