iPhone 6S подешевел в России на 40%

Перед Новым годом цены на смартфоны стремительно падают, на этот раз подешевел iPhone 6S на 32 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что в конце декабря смартфон уже можно купить на 40% дешевле РРЦ.

Резкое падение

iPhone 6S появился два года назад, но тогда линейка начиналась с модели на 16 ГБ. В сентябре 2016 года Apple обновила устройства и заменила старые модели на другие с объемом памяти 32 и 128 ГБ.

Обновленная «младшая» модель стоила довольно дорого — 47990 рублей, но спустя год цена упала ниже 30 тысяч рублей.

iPhone 6S стал первым смартфоном с поддержкой технологии 3D Touch — экран чувствует силу нажатия на экран. В остальном это старая «шестерка» с улучшенной камерой, новым процессором и увеличенным объемом оперативной памяти. Тем не менее, смартфон до сих пор актуален, и его можно рассматривать к покупке.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

iPhone дешевеют

Недавно старенький iPhone 6 подешевел до рекордно низкой отметки в 21 тысячу рублей:

Более современный iPhone 7 тоже продается по привлекательной цене — на 35% ниже первоначальной.

Если у вас есть iPhone 6S или другое устройство от Apple — поделитесь отзывом о нем!

Автор: Hi-Tech Mail.ru