Компактный iPhone 8 впервые подешевел ниже 30 тысяч рублей

Один из самых оптимальных айфонов по цене, размеру и характеристикам прошел важную отметку цены.

iPhone 8 появился в одно время с «юбилейным» iPhone X — младший унаследовал от флагмана процессор и камеру, поэтому он до сих пор остается актуальным. Но на старте «восьмерка» стоила 57 тысяч рублей, что было очень дорого. Спустя два года цена впервые опустилась ниже отметки в 30 тысяч рублей. Самые низкие цены в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения:

В iPhone 8 стоит процессор Apple A11, который до сих пор остается очень мощным. И самое важное — смартфон будет получать обновления еще как минимум 2-3 года. Так что это один из немногих компактных и актуальных смартфонов на рынке, даже среди моделей на Android сложно найти подобное.

Что еще подешевело

Если есть возможность добавить немного денег, то лучше купить более актуальный iPhone XR:

Из компактных смартфонов на Android остался только Galaxy S10e — он еще и подешевел после выхода новых флагманов:

Для экономных есть Samsung Galaxy A50 с крутыми характеристикам и большим дисплеем — это самый популярный смартфон в России за 2019 год.

Еще один отличный вариант — Honor 20 с отличной камерой и флагманскими характеристиками по доступной цене:

Сейчас самое время выгодно закупиться к предстоящим праздникам за полцены, и как раз успеют доставить подарок - смотрите подробнее:

Магазины снижают цены и на другие категории, включая такие популярные, как беспроводные наушники. Успели подешеветь и самые продаваемые AirPods. Они по-прежнему стоят дорого на фоне конкурентов, но их считают самыми удобными и универсальными наушниками на все случаи жизни, а сейчас их можно взять намного дешевле

Есть на распродажах и более доступные альтернативы. Например, Xiaomi продает свои наушники за копейки. Обратите внимание, что за первый заказ дают дополнительную скидку 500 рублей, т.е. получается, что современные беспроводные наушники известного бренда стоят меньше 1000 рублей - очень выгодно, смотрите подробнее:

Аналогично с хитовым браслетом Xiaomi - к основной скидке дают еще дополнительно 500 рублей за первый заказ, в итоге получается очень дешево:

Еще у Xiaomi есть небольшой бюджетный телевизор по акции — идеальный вариант для кухни или спальни. Сейчас его продают по самой низкой цене:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Контент недоступен