Американец утопил iPhone 6s в настоящей лаве

Через пару дней в России стартуют продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Мы уже знаем, что новинки гораздо прочнее, чем флагманы 2014 года, однако кое-какие испытания выдержать им все же не под силу. Например, iPhone 6s легко уничтожить, погрузив в лаву.

Те, кто внимательно следит за творчество видеоблогера с канала TechRax, знают, что он редко выносит свои эксперименты за пределы дома. Однако на этот раз он не просто вышел на улицу. Он оказался в районе настоящего вулкана, где течет огненная лава. Конечно же, это повод придумать еще одну изощренную пытку над iPhone 6s. Блогер положил девайс на пути потока лавы. Спустя некоторые время, iPhone 6s полыхнул. Да, зрелище не для слабонервных! Работоспособность девайс, конечно же, не сохранил. iPhone 6s был навечно утоплен в лаве и, кто знает, может быть однажды его обнаружат будущие поколения.

Виджет Яндекс.Маркет

Ранее тот же видеоблогер уже сварил iPhone 6s в кипятке. Девайс оказался на удивление прочным. Несмотря на продолжительную варку, он сохранил работоспособность. Напомним, 25 сентября начались продажи iPhone 6s и 6s Plus, а уже 9 октября устройства официально доберутся до России, правда, по не самым гуманным ценам. Гаджеты отлично расходятся — Apple отчиталась об очередном рекорде продаж. Но несмотря на постоянно растущую популярность фаблетов, аналитики сообщают, что гаджет с более привычной диагональю продается значительно лучше.

Видеообзор iPhone 6s и 6s Plus: