Мобильник LG KF301: ничего лишнего

Южнокорейская компания LG уже успела представить в России свои новые андроиды и новейшие плазменные телевизоры. Правда, продукты этих товарных категорий массово доступными назвать пока нельзя - ценовой уровень достаточно высок. А вот новый мобильник - LG KF301 - наоборот отличается особенной доступностью для потребителя. Цена трубки составляет всего 4500 рублей.

Производитель не скрывает, что KF301 является продолжением популярной раскладушки LG KF300. Как и предшественник, новинка может похвастаться большим 2-дюймовым внутренним экраном. Еще у KF301 крупные кнопки, благодаря которым очень удобно набирать SMS. Есть у трубки и внешний экран, где отображаются звонки, сообщения, время и дата. Он не бросается в глаза, так как спрятан за нестандартной светоотражающей панелью.

Размеры у телефона небольшие — 95x49x16,6 миллиметра. Поэтому убрать его даже в очень маленькую сумочку или карман не составит проблем. Впрочем, при желании аппарат можно носить в руке, благо, корпус у него сделан из приятных на ощупь материалов.

Что до функционала мобильника LG KF301, то у него есть все необходимое, при этом нет ничего лишнего. Так, в аппарате нашлось место 1,3-мегапиксельной камере, модулю Bluetooth 2.0, 30 мегабайтам встроенной памяти и слоту для карты памяти объемом до четырех гигабайт. Последняя нужна чтобы хранить музыку, которую можно слушать через встроенный в телефон проигрыватель.

Цена телефона полностью соответствует его функционалу. За KF301 производитель просит 4500 рублей.

Ну а тем, кому нужны продвинутые мобильники на все случаи жизни, рекомендуем присмотреться к очень крутому андроиду.