Mango для Windows Phone 7 представят 24 мая

На конференции MIX 2011 корпорация Microsoft подробно рассказала о втором крупном обновлении для операционной системы Windows Phone 7, которое переименует ОС уже во втором полугодии. Однако уже в скором времени Microsoft проведет презентацию, на которой приглашенные лица смогут познакомиться с улучшенной ОС поближе.

На 24 мая корпорация Microsoft запланировала так называемый VIP-показ , в рамках которого она покажет избранным второе крупное обновление для операционной системы Windows Phone 7. Презентация пройдет в Нью-Йорке. Напомним, Mango принесет в Windows Phone 7 поддержку многозадачности и многие другие новые функции, о которых мы вам уже рассказывали в рамках репортажа с конференции MIX.

Скорее всего, Microsoft продемонстрирует новые возможности Windows Phone 7, в том числе распознавание фото и музыки (Bing Vision и Bing Audio), а также голосовые навигационные подсказки Bing Maps. Не исключено также, что специалисты редмондского гиганта покажут новый браузер на основе Internet Explorer 9 и ряд других программ, в том числе клиент для сервиса Skype, который до конца года станет частью Microsoft.