Ноутбучная классика от MSI

Компания MSI хорошо известна россиянам. Она, в частности, прославилась воздушными ноутбуками, а также тем, что загоняет журналистов в подземелье. На этот раз компания MSI решила порадовать нас новым классическим ноутбуком CX623.

Итак, CX623 представляет собой типичный классический ноутбук с 15,6-дюймовым экраном (разрешение 1366х768 точек) и приличным весом — 2,5 килограмма. Такой дисплей удовлетворит практически любого пользователя. Он достаточно большой для игр и просмотра фильмов, ну а для типичной работы подобная диагональ иногда может оказаться и излишней.

Впрочем, начинка у СХ623, пожалуй, чуть лучше, чем у классического ноутбука-середнячка. Здесь, в частности, стоят новейшие процессоры Intel, а также графика Nvidia GeForce 310M с гигабайтом памяти. Эта видеокарта и выделяет новинку из стройных рядов коллег, так как позволяет ноутбуку «тянуть» не только скромные приложения, но и весьма требовательные к ресурсам игры.

Все в порядке у новинки и с интернетом. В Сеть СХ623 может выходить как при помощи кабеля Ethernet, так и через Wi-Fi. С любимым же телефоном компьютер можно соединить через Bluetooth, либо просто вытащить из мобильника карту памяти и вставить ее в карт-ридер ноутбука.

Производитель заостряет внимание на реализованной в лэптопе СХ623 технологии MSI ECO Engine. Она позволяет увеличить время автономной работы мобильного компьютера. Хотя для 2,5-килограммового ноутбука с большим экраном это вряд ли очень важно.

Отметим, что компания MSI делает не только классические ноутбуки, но и инновационные компьютеры-моноблоки с поддержкой 3D.

Источник: MSI