Новый цвет Apple iPhone 5S

Ресурс GSMInsider опубликовал фотографии, вероятно, компонентов будущего смартфона Apple — iPhone 5S или iPhone 6. На снимках они располагаются рядом с частями предыдущих аппаратов — iPhone 4S и iPhone 5.

На первом изображении можно видеть фронтальный фотомодуль будущего флагмана американской компании, на втором изображении — компоненты, отвечающие за вибрацию устройства, на третьем — лотки для SIM-карт. Последний снимок показывает кнопки Home у трех устройств.

Собственно, на первых двух изображениях мы с вами не увидим ничего особенного, а вот третье и четвертое весьма интересны по той причине, что компоненты нового смартфона на них бежевого цвета (на третьем снимке — справа, на четвертом — сверху). Таким образом, слухи об отказе Apple от привычной черно-белой гаммы вполне могут иметь под собой реальную почву, и Apple может выпустить iPhone 5S сразу в нескольких цветах.

Ранее также сообщалось о том, что Apple решила немного изменить дизайн следующего поколения смартфонов, сделав их чем-то похожими на iPad mini — рамка слева и справа от дисплея будет максимально уменьшена. Вторым нововведением может стать потрясающий дисплей. Его диагональ, к сожалению для многих, не увеличится, но зато в два раза возрастет количество пикселей — с примерно 730 тысяч (iPhone 5) до 1,5 миллионов.

По последним данным, массовое производство iPhone 5S начнется в июне, а релиз состоится в сентябре. Поэтому в следующем месяце мы наверняка узнаем множество деталей о новом смартфоне (как мы знали все об iPhone 5 до его анонса).