OnePlus 6: новое изображение раскрыло неожиданные подробности о флагмане

Известный блогер и инсайдер Эван Бласс недавно выложил у себя в твиттере, вероятно, самое качественное изображение грядущего флагмана OnePlus 6. И если раньше мы полагали, что гаджет получит заднюю панель из стекла, то оказалось, что он может получить «спинку» из дерева. И да, у него будет разъем для наушников. Ура!

Контент недоступен

Деревянная спина возвращает нас к оригинальному OnePlus One, у которого были съемные задние пластины с необычными текстурами, включая песчаник и дерево. С тех пор смартфоны компании выполнялись из металла и вставок из других материалов не было никогда.

Если утечка Бласс надежна (а это почти всегда так), то новый OnePlus может вернуться к необычным материалам, что выделит его в ряду других устройств. Редко можно встретить флагманский смартфон, в котором используется что-то, кроме стекла или металла. Ну, и дерево, как и стекло, вполне подойдет для беспроводной зарядки.

Напомним, что текущий флагман компании OnePlus 5T был выпущен в ноябре, и сейчас его можно купить дешевле 30 тысяч рублей. Это очень разумные деньги за предлагаемую начинку.

OnePlus 6, в свою очередь, получит 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Топовая конфигурация OP6 получит 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти и, как ожидается, будет стоить 749 долларов (около 43 тысяч рублей).

Если у вас уже есть смартфон OnePlus — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин