OnePlus официально «показала» топовый вариант OnePlus 6

По слухам, OnePlus 6 будет анонсирован уже в конце этого месяца. В связи с этим компания выпустила первый официальный виодеотизер флагмана, а также изображение с ключевыми характеристиками топового варианта конфигурации OnePlus 6.

Видео, которое выложил в сеть генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau), предлагает поклонникам бренда OnePlus «Приготовиться к скорости, в которой они нуждаются». Подтверждено наличие мощной мобильной платформы Snapdragon 845, «козырька» на экране, вертикальной двойной камеры и сканера отпечатков пальцев на задней панели.

Контент недоступен

Недавно мы писали, что топовая конфигурация OnePlus 6 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутренней памяти будет стоить 4299 юаней (около 40 тысяч рублей) в Китае. Минимальная цена на флагман составит 3299 юаней (около 30 тысяч рублей) за версию с 64 ГБ. OnePlus 6 со 128 ГБ памяти будет продаваться по цене 3799 юаней (около 35 тысяч рублей).

Таким образом, исходя из обилия информации, можно предположить, что анонс смартфона состоится в самое ближайшее время. Напомним, что текущий флагман, OnePlus 5T, выпущенный в 2017 году, на старте российских продаж стоил почти 42 тысячи рублей. Теперь его можно купить дешевле.

Если у вас уже есть смартфон OnePlus — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин