OnePlus 6: появилась фотография задней панели флагмана

Скоро компания OnePlus представит шестое поколение флагманской линейки. Уже известно, что OnePlus 6 получит «козырек» в верхней части дисплея, как у iPhone X. Зато сзади он не будет похож на флагман Apple — появилась фотография крышки.

Судя по всему, на фотографии появилась модель OnePlus 6 с деревянной задней крышкой. Дизайн отличается от предыдущего флагмана OnePlus 5 и iPhone X, у которого последнее время многие копируют вертикальное расположение камеры. Также можно заметить сканер отпечатков пальцев, расположенный чуть ниже модуля двойной камеры, и разъем 3,5 мм для наушников

Характеристики смартфона держатся в секрете, но есть некоторые подробности. Он должен получить дисплей с диагональю 6,28 дюйма и разрешением Full HD+. OnePlus 6 будет работать на процессоре Snapdragon 845 с 8 ГБ оперативной памяти.

Стоить OnePlus 6 будет примерно на 50 долларов дороже предшественника, так что в России рекомендованная цена составит около 45 тысяч рублей. Правда, OnePlus 5T после старта продаж в России начал быстро дешеветь.

Если у вас уже есть смартфон OnePlus — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.