OnePlus 6 впервые показали на «живом» фото спереди

На прошедшей неделе генеральный директор OnePlus Пит Лау показал изображение небольшой части экрана с вырезом OnePlus 6. Кроме того, дизайн задней еще раньше «засветился» в сети. Сегодня впервые появилась фотография OnePlus 6 анфас, то есть лицом к пользователю.

Тут, к сожалению, обошлось без особенных сюрпризов: спереди «шестерка» напоминает OPPO R15. Изображение показывает, что за исключением небольшого утолщения в нижней части устройства, дисплей окружен очень тонкой рамкой. Недавно мы писали, что аппарат получит возможность «отключать» вырез по желанию пользователя.

Также мы с высокой точностью уверены, что OnePlus 6 будет работать на чипе Snapdragon 845 в паре с 8 ГБ ОЗУ, и получит 256 ГБ для хранения данных (очевидно, в самой топовой версии). Кроме того, в смартфоне будет реализована система полноэкранных жестов навигации.

Смартфон может получить экран 6,28 дюймов Full HD + (как в OPPO R15). Сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней панели. Телефон оснастят 3,5-миллиметровым аудиоразъемом. Первоначально ожидается, что OnePlus 6 дебютирует в июне — или даже раньше, судя по обилию тизеров.

Если у вас уже есть смартфон OnePlus — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин