Плеер для просмотра в 3D от Panasonic

Вот уже около 20 лет корпорация Panasonic, удостоенная наград EISA, развивает собственную исследовательскую лабораторию в Голливуде. На ее базе компания (в тесном сотрудничестве с ведущими киностудиями) ведет активные изыскания в области технологий визуализации высококачественного изображения. Решения, найденные в ходе данной исследовательской работы, были успешно реализованы в Blu-ray проигрывателе DMP-BDT100. Плеер создает 3D-изображение, при этом отображаемая на телевизоре вроде Viera VT20 картинка по совокупности характеристик чрезвычайно точно приближена к оригинальному киноматериалу.

3D-кино обладает особенным очарованием: зритель испытывает неведомый ранее эффект «погружения» в действо. Он наблюдает, как объемные образы будто бы «выходят» за пределы экрана, ощущаете реалистичную глубину пространства, буквально осязает фактуру поверхности объектов, сопереживая тончайшей игре теней и бликов. По заявлениям Panasonic, все это теперь доступно благодаря плееру DMP-BD100 и совместимому 3D-телевизору.

3D Blu-ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT100 очаровывает пользователей не только фантастическим качеством изображения, но и прекрасной эргономикой. Представленная модель — практична и неприхотлива. Система Ultra Fast Booting выводит плеер из режима ожидания всего за 0,5 с, после чего устройство полностью готово к работе.

Panasonic DMP-BDT100 имеет сетевой интерфейс и поддерживает систему VIERA CAST, обеспечивающую доступ к популярным Интернет-сервисам с возможностью просмотра веб-страниц непосредственно на экране телевизора. Кроме того, устройство оснащено кардридером и портом USB.

Blu-ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT100 появится в продаже в октябре по рекомендованной розничной цене 15990 рублей.