Realme TV: на MWC 2020 появится новый производитель бюджетных телевизоров

Готовится еще один конкурент для Xiaomi.

Молодой бренд Realme появится на выставке в Барселоне не только со своими смартфонами, но и с первыми телевизорами. На это намекнул директор по маркетингу компании Фрэнсис Ван в своем твиттере.

Компания Realme появилась как подразделение OPPO и корпорации BBK меньше двух лет назад. За это время компания начал выпускать не только смартфоны, но и беспроводные наушники и другие аксессуары. Скоро еще появится первый фитнес-браслет. И к этому ассортименту компания планирует добавить и телевизоры.

Информации о самих телевизорах Realme пока нет, их должны показать в рамках выставки MWC 2020, которая пройдет в Барселоне во второй половине февраля. Но среди дочерних компаний корпорации BBK уже есть несколько моделей телевизоров, включая новую линейку OnePlus TV. Возможно, некоторые наработки возьмут из этих телевизоров.

В 2019 году сразу несколько брендов выпустили свои первые телевизоры — это Motorola, Nokia, Huawei, Honor и Redmi («дочка» Xiaomi). Особенно важно, что на рынке появился телевизор от OnePlus — бренд относится к корпорации BBK, в которую входит и компания OPPO.

Это тоже интересно:

Контент недоступен