Samsung Galaxy M31: раскрыт бюджетный смартфон с аккумулятором 6000 мАч

Samsung в конце февраля представит новый бюджетный смартфон с большим экраном, четырьмя камерами и 6 ГБ оперативной памяти.

Инсайдер сайта PriceBaba раскрыл характеристики смартфона Galaxy M31, презентация которого пройдет 25 февраля. Эта модель похожа на современные смартфоны Samsung, но с некоторыми отличиями. Модуль камеры на так сильно выпирает из корпуса, а еще на задней панели есть сканер отпечатков пальцев.

В смартфоне появится 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+. А одной из главных «фишек» станет камера с четырья модулями. Основная камера получит разрешением 64 Мп, а вторая — широкоугольная на 8 Мп. Также появится два дополнительных модуля по 5 Мп — для макро и программного размытия фона на фотографиях.

Работать Galaxy M31 будет на процессоре Exynos 9611 с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ постоянной. Еще он получит огромный аккумулятор на 6000 мАч — для такой диагонали и характеристик его должно хватить как минимум на два дня работы. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт, есть разъем USB Type-C. Информации об NFC пока нет.

Цену смартфона пока не раскрыли, но инсайдер предполагает, что Galaxy M31 будет стоить около 15 тысяч индийских рупий — 13,5 тысяч рублей по курсу.

Это тоже интересно:

Контент недоступен