В сеть утекли официальные видео с Samsung Galaxy S21

Samsung представит новую линейку флагманов уже через месяц, а в интернете появились промо-ролики, на которых можно увидеть дизайн всех трех моделей.

По слухам, презентация линейки Galaxy S21 пройдет уже 14 января, поэтому появляется все больше подробностей о новинках. В соцсетях появились три коротких официальных ролика с тремя флагманами — на них можно увидеть дизайн и новое оформление камеры.

В новых флагманах Samsung решила дополнительно выделить модуль камеры — он отличается цветом от крышки и плавно перетекает в боковую рамку. При этом модуль все еще заметно выступает из корпуса. С лицевой стороны, похоже, ничего не изменится кардинально, остается тот же экран с маленькими рамками и небольшим отверстием под фронтальную камеру.

Вот по порядку три ролика — Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra:

При этом достоверной информации о цене новых флагманов Samsung пока нет. Зато есть сведения, что смартфоны выйдут без зарядки в комплекте, хотя еще осенью компания подшучивала по этому поводу над Apple.

Последней новинкой Samsung стал Galaxy S20 FE — удешевленная версия флагманов 2020 года с тем же процессором, экраном 120 Гц и пластиковым корпусом.

Это тоже интересно: