Чистые зубы за 30 секунд: представлена самая быстрая автоматическая щетка Ez

В сфере электрических зубных щеток появилась мода на автоматические устройства. Они похожи на капу для бокса, а внутри спрятано множество маленьких щеток. Теперь производители соревнуются в скорости чистки зубов, новую щетку Ez называют самой быстрой.

Автоматическая щетка Ez держится на специальной ручке. На ней размещены кнопки для управления режимами чистки и клавиша запуска. Корпус щетки защищен от попадания воды по стандарту IPX7, поэтому чистить зубы можно прямо в душе. Производитель обещает, что все зубы будут чистыми всего за 30 секунд.

Заряжается щетка от специальной беспроводной станции, одной зарядки хватит примерно на 45 дней. Верхняя часть щетки снимается, поэтому для нескольких членов семьи можно взять одну станцию и по насадке для каждого.

Стоит такая щетка прилично — $79, или больше 5 тысяч рублей по курсу за комплект с одной насадкой. Зато подобные автоматически щетки работают с любыми зубными пастами. Проект Ez только запустили на Kickstarter, поэтому пока собрали только $350 из запланированных 5 тысяч. Сбор средств продлится еще 34 дня.

Читайте также: