Sony сделала предновогодний подарок

В течении 2010 года компания Sony уже представила множество 3D-продуктов, начиная от телевизоров и заканчивая фотокамерами, а в скором времени также выпустит и компьютеры Vaio с поддержкой 3D. Заметим, что с недавних пор в портфеле продуктов для гостиной у компании имеется проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc Sony BDP-S470, который, как отмечает сама Sony, позволяет создать невероятно глубокие, сочные и яркие трехмерные картинки в формате 1080p High Definition на экране 3D-телевизора.

Проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc Sony BDP-S470 не только позволяет смотреть кино в формате высокого разрешения Full HD 3D, но и предоставляет неограниченный доступ к лучшим программам популярнейших телеканалов в любое удобное время благодаря сервису BRAVIA Internet Video. Настроив интернет-соединение, обладатели проигрывателя Sony BDP-S470 смогут формировать собственную программу передач, выбирая лучший контент телеканалов – как самый новый, так и уже побывавший в эфире.

Благодаря непосредственной работе компании Sony с крупнейшим российскими телеканалами (Первый и ТНТ) и наиболее популярными российскими интернет-ресурсами, владельцы телевизоров Bravia Monolith, проигрывателя дисков 3D Blu-ray Disc Sony BDP-S470 и домашних кинотеатров Sony получили неограниченыый бесплатный доступ к записям телепрограмм (в том числе и к невошедшим в эфир), а также огромному количеству видеороликов и фотографий.

Беспроводной USB LAN-адаптер в проигрывателе дисков 3D Blu-ray Disc Sony BDP-S470 обеспечивает беспроводной доступ в Интернет. В модели S470 используется технология шумоподавления IP Content Noise Reduction, предназначенная для оптимизации качества изображения Интернет-видео, улучшения резкости и цвета.

Отметим, что проигрыватель Sony BDP-S470 оснащен портом USB, к которому при необходимости можно подключить внешний накопитель, содержащий медиа-контент, в том числе и в форматах DivX HD и MKV. Кроме того, в модели S470 предусмотрена поддержка технологии DLNA, обеспечивающий взаимодействие плеера с другими DLNA-совместимыми устройствами.

Новая линейка плееров Blu-ray создана в стиле «монолитного дизайна», который является отличительной чертой всех новых продуктов в линейке домашних развлекательных систем Sony 2010.

В ноябре и декабре 2010 при покупке модели BDP-S470 вы получите 3D Blu-ray диск с мультфильмом «Вольт» в подарок. Ориентировочная стоимость проигрыватели – 9 999 руб. Останется лишь приобрести современный 3D-телевизор Sony из последней коллекции.