Тимати займется разработкой сайтов

Рэпер Тимати основал студию веб-дизайна «Блэк таргет», которая уже сделала ряд проектов для лейбла Black Star.

Дизайн-студия оказывает полный спектр услуг по разработке и поддержке веб-проектов на всех платформах, включая мобильные приложения. «Блэк таргет» уже имеет в своем портфеле сайт и мобильное приложение для другого проекта Тимати — сети бургерных Black Star Burger, а также приложение под iOS и Android для интернет-магазина Black Star Wear. Приложение на данный момент проходит бета-тестирование.

Новый проект Тимати связан с разработкой нового функционала сайта Make it Music, который также принадлежит Тимати. Сервис предлагает услуги по выпуску и монетизации музыкального и видеоконтента.

Скриншот: «Блэк таргет»
Скриншот: «Блэк таргет»

В марте 2017 Тимур Юнусов (настоящее имя певца) учредил компанию BS Gaming, которая планирует проводить киберспортивные турниры и создавать профессиональную лигу по основным киберспортивным дисциплинам.

Также мы писали, что летом этого года основанная рэпером Тимати корпорация Black Star Inc. сообщила о запуске собственного виртуального оператора мобильной связи. Компания намерена подключить первых клиентов к своему виртуальному оператору до конца 2017 года.

Напомним, что в Black Star Inc., корпорацию основанную российским рэпером, на данный момент входят музыкальный лейбл, бренд одежды и сеть бургерных.