В Антарктике обнаружили «внеземной объект»

Уфологи не дремлют: в районе Южного полюса обнаружены возможные доказательства визита «космических гостей» на Землю.

Необычная находка была обнаружена при помощи сервиса Google Earth. По утверждению владельца Youtube-канала UFOmania, это странный объект диаметром около 15 метров, к которому ведет едва заметный след от торможения.

Фото: @UFOMania / Youtube
Фото: @UFOMania / Youtube

Уфолог-конспиролог уверен: гости с другой планеты были вынуждены сделать в Антарктиде аварийную посадку. Кроме того, на «летательном аппарате» разглядели 4 антенны, а рядом с ним — непонятное строение квадратной формы (правда, версий о том, что внутри, от уфологов не прозвучало).

Видео, на котором можно разглядеть находку, вызвало волну скептических комментариев. «Чертовы инопланетяне вообще не могут летать так, чтобы в Землю не врезаться... Чересчур как-то для развитой цивилизации», — замечает один из пользователей.

Многие также отмечают, что изображение слишком низкого качества, и необычный объект может быть чем угодно, хоть куском льда необычной формы, или наблюдательным постом вполне себе земных ученых. В ответ на это приверженцы конспирологических теорий утверждают, что в NASA специально размывают изображения, чтобы скрыть правду.

Что же это на самом деле? С подобным разрешением дать однозначный ответ никак не получится. Так что можете считать этот объект гигантской антарктической черепахой. Будьте уверены, скоро нам о ней расскажут биологи.

Это тоже интересно: