Алена Водонаева выложила в Интернет свои интимные фото

«Всемирная паутина», в том числе и ее «русская часть», недавно расширившаяся благодаря зоне .рф, всегда была не только средством получения информации о новых продуктах и услугах, каких-то событиях, но и коммуникационным центром. Благодаря тем же социальным сетям или блогам современный человек может делиться с окружающими чем-то личным, к примеру, фотографиями себя любимых, которые были сделаны с помощью новенького телефона. Об этом нужно всегда помнить знаменитостям - ведь не всегда высокие технологии помогают, иногда они и вредят.

В публичности и анонимности Интернета есть и свои минусы. Порой, достаточно расстаться со своим ноутбуком, телефоном или планшетом, чтобы в один момент обнаружить свои личные фотографии на каком-нибудь фотохостинге.

Особенно от этого страдают знаменитости, чья личная жизнь и так находится под прицелом. Недавно мы рассказывали, что в сеть «уплыли» фото беременной Джессики Альбы, которая очень трепетно относится к своей репутации.

Некоторые звезды, наоборот, считают, что своих поклонников необходимо, как говорится, «подкармливать с руки» интересными темами для обсуждения, лучшими из которых, безусловно, являются пикантные фотографии, естественно, без экстрима. В ход идут как раз технологии hi-tech, именно ими решила воспользоваться бывшая участница шоу "ДОМ-2", выложив следующие фото в свой блог:

Алена Водонаева, по всей видимости, считает, что нет ничего плохого в том, чтобы поклонники могли видеть не только студийные фото на страницах журналов, но и более личные снимки на просторах Интернета. Таким образом, hi-tech служит вполне мирным целям подобного своеобразного общения с поклонниками.