WWDC 2020: представили watchOS 7 с отслеживанием сна

Часы Apple научились отслеживать фазы быстрого и медленного сна.

Главной функцией новой watchOS 7 стало отслеживание сна. Можно спать в часах Apple Watch и следить за ежедневной статистикой о времени, фазах быстрого и медленного сна и других показателях. В приложении на смартфоне появится график со средней продолжительностью сна, расписание и желаемые показатели.

В систему добавили новые виртуальные циферблаты. А еще пользователи, сторонние компании и разработчики могут создавать кастомные циферблаты и делиться ими с другими — они устанавливаются как обычное приложение на любом сайте или через мессенджер.

С watchOS 7 часы Apple научились записывать результаты большего количества тренировок — например, танцев и простых упражнений, вроде скручиваний на пресс.

Актуальное нововведение — часы следят за тем, как вы моете руки. Специальная программа следит за движениями и временем мытья.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Также на WWDC 2020:

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru