Большой и доступный. 4K-телевизор Xiaomi Mi TV рекордно подешевел

Средняя цена на 55-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4S в России стала ниже, чем до кризиса и падения рубля.

Телевизоры резко подорожали в России после падения рубля в марте, со временем ситуация выровнялась и цены начали падать. Теперь Mi TV 4S на 55 дюймов в среднем стоит дешевле, чем когда-либо. Самые низкие цены найдете в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения - смотрите подробнее:

Сразу после падения рубля цены на эту модель выросли на четверть, в это же время началась вспышка коронавируса в России и ограничительные меры, из-за которых спрос на технику сильно упал. К тому же курс рубля по отношению к другим валютам почти вернулся к предыдущим показателям, поэтому магазины начали так же резко снижать цены, чтобы вернуть покупателей.

Как менялась средняя цена Mi TV 4S 55 за последние полгода
Как менялась средняя цена Mi TV 4S 55 за последние полгода

Цены упали и на младшую модель Mi TV 4S с диагональю 43 дюйма — современный телевизор с 4K-разрешением и Android TV стоит от 20 тысяч рублей:

Если у вас уже есть хороший телевизор, но без Smart TV, его можно дешево обновить с помощью ТВ-приставки. Например, Mi Box S запустит на вашем телевизоре полноценную систему Android TV, которая позволит смотреть фильмы в 4K, запускать приложения, игры и многое другое.

Еще больше телевизоров с низкими ценами вы найдете в нашем каталоге — с помощью поиска и фильтров можно подобрать модель под определенный бюджет и требования, а также найти лучшее предложение со скидками. Если вы уже удачно или неудачно купили телевизор — поделитесь своим опытом, расскажите о плюсах и минусах своей модели.

Как cэкономить на покупке Xiaomi

Если хотите здорово сэкономить, есть секретный способ с закрытым промокодам AliExpress. Как это работает: скидка действует специально для читателей Hi-Tech Mail.ru — до конца июня можно получить 200 рублей при общей покупке товаров на Tmall от 1600 рублей по специальному промокоду hitechlocal20.

Дополнительно рекомендуем воспользоваться специальными купонами. Также обратите внимание на топ-скидки за неделю. А еще сейчас можно получить полезные товары на AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее).

Обратите внимание, что сейчас действуют особые цены на Xiaomi по купонам, подробности указаны на картинках товаров - обязательно воспользуйтесь этой акцией, чтобы прилично сэкономить (предложение ограничено и действует только до конца июня):

Дешевеют и другие товары

По цене пятилетнего iPhone можно купить современный Xiaomi Redmi Note 8 Pro с большим экраном, хорошим IPS-дисплеем и камерой на 64 Мп - смотрите подробнее:

У Samsung есть сбалансированный недорогой смартфон Galaxy A51 — он предлагает AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и хорошие характеристики. Это один из самых популярных смартфонов в России и в мире. Цены на него начали снижаться - смотрите подробнее:

Очень крутые цены на топовый Xiaomi Mi Note 10 (учитывая практически флагманскую начинку), смотрите:

А оптимальный по цене/качеству Honor 20 Pro можно приобрести еще дешевле:

Даже дорогие и популярные беспроводные наушники AirPods от Apple подешевели ниже 10 тысяч рублей:

Поделитесь отзывом о своем смартфоне и другой технике — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

А еще сейчас можно получить полезные товары на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru