Неделя выгоды от Huawei. Специальные цены на смартфоны и другую технику

До 2 августа в официальном интернет-магазине Huawei можно выгодно купить смартфоны, ноутбуки, часы, наушники и другую технику, а также получить подарки и другие бонусы.

Смартфоны без переплаты

Флагман Huawei P40 с продвинутой камерой, процессором Kirin 990 и 5G-модемом продается по специальной цене — на 5 тысяч рублей ниже первоначальной, а в подарок дают «умные» часы Huawei Watch Fit и фирменный чехол.

Среди младших моделей можно обратить внимание на Huawei P smart 2021 с большим экраном, быстрой зарядкой и хорошей автономностью. Он продается по специальной цене и в подарок к нему дают штатив-монопод.

Универсальные ноутбуки

Для работы и развлечений у Huawei есть широкая линейка ноутбуков. Для базовых задач есть модель MateBook D 14 с процессорами Intel или AMD, металлическим корпусом и 14-дюймовым дисплеем.

Среди флагманских моделей тоже большой выбор. Есть новый MateBook 14 в компактном корпусе и 2K-экраном и премиальный MateBook X Pro 2021 по сниженным ценам. В подарок к ним дают фирменный рюкзак и современный роутер.

HUAWEI MateBook X Pro 2021

4K-телевизоры

Huawei в начале лета запустила в России новую линейку «умных» экранов Vision S — это панели с диагональю 55 или 65 дюймов, 4K-разрешением и частотой обновления 120 Гц. Они подойдут для просмотра фильмов, сериалов и игр.

В рамках недели бренда модели Vision S продаются по специальным ценам, можно сэкономить 5 тысяч рублей и получить подарки. К 55-дюймовой версии дают ТВ-приемник, а к 65-дюймовой — ТВ-приемник и фирменную колонку.

Носимые устройства

В продаже появилось третье поколение «умных» часов Watch 3 Active — в честь запуска действует специальная цена и в подарок дают фирменные «умные» весы.

Также можно купить Watch GT 2 по сниженной цене и получить весы в подарок. Еще действует выгодное предложения для фитнес-браслета Huawei Band 6 — при покупке сразу двух браслетов, цена второго автоматически снизится на 50%.

Другие предложения

Новые беспроводные наушники FreeBuds 4i с активным шумоподавлением продаются по специальной цене — на тысячу ниже от первоначальной. Можно оформить предзаказ на FreeBuds 4 и в подарок получить браслет Band 6.

Еще больше выгодных предложений ищите в официальном интернет-магазине Huawei.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru