Ваш отзыв: HP ProBook 450 G8 (2R9E9EU) Intel Core i5 1135G7 2400MHz/15.6"/1920x1080/8GB/256GB SSD/Intel Iris Xe Graphics/Windows 10 Pro (Silver)
Ваша оценка
-
Укажите оценку