НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

HTC будет бесплатно раздавать свои смартфоны владельцам iPhone

22 ноября 2015
Тайваньская компания HTC в рамках глобальной распродажи «Черная пятница» с 26 ноября по 2 декабря будет менять iPhone 2014 и 2015 года выпуска на свою новинку HTC One A9 без доплаты, а также предложит существенно сэкономить при обмене флагманов других компаний на ее гаджет, сообщает Androidandme.

HTC неоднократно говорила о том, что ее новый смартфон One A9, который критикуют за схожий внешний вид с флагманом Apple, способен заменить iPhone. Теперь производитель сделает это практически.

Американское представительство компании объявило, что покупатели получат 100% скидку на HTC One A9, который стоит 499 долларов, если воспользуются услугой обмена старого устройства на новое. В акции участвуют iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Производитель снизит стоимость HTC One A9 на 200 долларов, если клиент отдаст Samsung Galaxy S6 или Galaxy S6 edge. Предложение действует для флагманов LG G3 и G4, но за них скидка составит только 100 долларов.

Распродажа в американском интернет-магазине HTC начнется 25 ноября в 21:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 2 декабря включительно, сообщает компания на своем сайте. HTC предложит существенные скидки и на другую продукцию, акционный товар будет меняться каждые 48 часов:

  • 25—27 ноября: 40% скидка на все модификации Nexus 9 (первые 500 покупателей планшета с 32 ГБ ПЗУ и LTE получат бесплатно клавиатуру Logitech)
  • 27—29 ноября: 40% скидка на все аксессуары
  • 29 ноября — 2 декабря: 40% скидка на HTC One M9
  • 29 ноября — 2 декабря: 60% скидка на видеокамеру HTC RE и набор аксессуаров RE Protection Pack бесплатно

«Черная пятница» — ежегодная глобальная распродажа, в рамках которой многие магазины и бренды предлагают потребителям возможность существенно сэкономить на покупках. В прошлом году в магазинах США, где «Черная пятница» проходит наиболее активно, покупатели буквально боролись на последние единицы акционных товаров.

Расскажите друзьям об аукционе невиданной щедрости от HTC! Для этого просто нажмите кнопки соцсетей ниже↓↓↓