надежность, удобство, практичность
падал на асфальт и на кафель стеклом вниз - и ничего - нет даже царапинне шустрый, это правда
камера так себеСтильный и красивый, настоящий аппарат бизнес-класса.
Про надежность и качество сборки думаю говорить не надо – бренд говорит сам за себя.
Оська шустрая и удобная.
Экран превосходный, все отлично видно.
Звук отличный как в динамике, так и в трубке. Все прекрасно слышно.
О достоинствах на самом деле можно продолжать бесконечно.Про модные приложения и энгри бердз говорить не буду ибо не разбираюсь. Сражу о другом.
К архитектуре и системе придется привыкнуть. У меня на это ушло пару дней. Но теперь понимаю, что андроид, виндоуз мобайл и эти ваши айфоны в использовании крайне нелогичны и неудобны. В любом случае описать это невозможно, нужно покупать аппарат и пользоваться.
Очен удобно управлять телефоном одной кнопкой – той что в центре сенсора.
В целом очень доволен – красивая имиджевая модель для людей.Стильный и красивый дизайн. Качественные материалы и добротная сборка.
Хороший вшитый GPS модуль.
Отличные функции как телефона.
Время автономной работы на АКБ довольно велико.
ОС шустрая и удобная в использовании, привыкал всего пару часов.Очень неудобная QWERTY клавиатура. Я так и не смог привыкнуть.
Очень много косяков в билайновских аппаратах. Нет поиска по системе, иногда его очень не хватает.
Цена выше аналогов.Батарея не вывозит. В режиме 3G держит около 40 часов, если при этом разговаривать минут 30 в сутки и быть на онлайне в почте.
Wi-Fi по умолчанию залочен, требуется доработка с помощью напильника и какой-то матери=)
Оригинального чехла нет, решается покупкой на ебэе альтернативы за пару баксов.
Маловато официального софта, а неофициальный надо еще поискать.
Ну и конечно, цена. «Ежевика» аппарат имиджевый и для состоятельных людей, но все же мог бы стоить и поменьше.Качественные материалы и сборка. Ну по другому и быть не могло))
Четкий, яркий экран! Наличие дублирующей сенсорную qwerty-клавиатуры. Сенсорная клава откликается быстро и без глюков.Аккум не держит. При активном режиме использования живет лишь сутки, потом будь добр ищи розетку.
Есть ощущение, что клавиатура в сенсорах на НОКИА сделана лучше. Может быть это дело привычки.
Русскую клавиатуру найти очень сложно.
Телефон с претензией на элитный. Таковы же и цены на аксессуары и софт.
Приходится повозиться с настройками сообщений, GPRS, WiFi. Все оттого, что модель продается только залоченной на оператора.
Тач-скрин блокируется кнопкой, которая легко доступно и часто легко его и разблокирует.