Оптический
zoom
Оптический zoom - это отношение максимального фокусного расстояния к минимальному. Для 10-ти кратного, например, зума размер изображения одного и тогоже объекта на фотографии, снятого на максимальном приближении (минимальном фокусном растоянии) и максимальном удалении (максимальном фокусном расстоянии) будут различаться в 10 раз. Качество изображения в обоих случаях будет примерно одинаковым.Имея камеру с большим zoom\'ом можно не сходя с места фотографировать и общие планы и мелкие детали. Однако расплатой за это будут габариты аппарата. Также нужно понимать, что съемка с большим приближением накладывает ограничения на условия съемки, лишь частично снимаемые стабилизатором изображения.
5x
Дисплей
Дисплей позволяет пользоваться фотоаппаратом без применения видоискателя. С его помощью можно не только позиционировать фотоаппарат, но и просматривать/удалять уже отснятые фотографии. Так же на дисплей выводятся пункты меню и другая информация, что делает настройку более простой и наглядной. Поворотный дисплей позволяет снимать из неудобных положений, делать автопортреты. Применение дисплея значительно повышает энергопотребление.
TFT 2.7" встроенный
Режимы
фокусировки
Способы, которыми может быть настроен фокус. Ручной режим позволяет сделать это основываясь на собственных пожеланиях. В автоматическом режиме фотокамера с помощью алгоритма сама решает, на каком объекте сфокусироваться.
автоматический

Отзывы

18
Оставить отзыв
Неизвестный 29 апреля 2012
Плюсы
светопропускная способность объектива, фото в помещении - отлично получаются. CANON аккумулятор долго держит.
Минусы
в комплекте нет флешки, пришлось покупать. зимой фотографировал на объективе намёрзла крошка.
Впечатления
Аллюминевый корпус, купите сумку чтоб он не оцарапался. Фотоаппарат красивый стоит своих дненег.
Неизвестный 06 июня 2012
Плюсы
Прост в обслуживании, меню простое. Качество замечательная, отличная цветопередача, большой выбор функций сьемок: съемка снега, съемка животных, детей в движении, пейзаж, растения.
Минусы
обычный фотик.
Впечатления
обычный фотик, прост обслуживании.
Неизвестный 13 марта 2012
Плюсы
быстрый работает, фото отличное качество...
Минусы
Микрофон не удобно в использовании. отсутствует при записи видео зум и фокус.
Впечатления
простой маленький фотик, помешает в карман
Неизвестный 11 мая 2012
Плюсы
- почти нет настроек ручного режима. настроек , отличное HD видео . четкие и профессиональные фотки.
Минусы
- отсутствует настройки диафрагмы и выдержки , если покупать батарея дороговата.
Впечатления
Аккумулятора держит нормально, запасной дорого стоит. плохо что нет настройки диафрагмы и выдержки .
Неизвестный 06 июня 2012
Плюсы
стоит своих денег. через по можно творит чудеса. В меню лезь не надо, прост в использовании переключай с фото на видео.
Минусы
не качественный корпус.
Впечатления
стоит 4000 тысячи - отличный фотик. камера того стоит.
Неизвестный 28 апреля 2012
Плюсы
Снимает HD-видео замечательно, фото при 14мп матрицы. долго не мог решить что купить A3100 и этим.
Минусы
не нравится в этой модели круглый вырез на металлической панельке. зум не работает при съемке видео.
Впечатления
панель не удобно в использовании. фото качество отличное.
Неизвестный 07 апреля 2012
Плюсы
хорошая фото, видео, простое меню, отлично фото в режиме auto, плохой батарея.
Минусы
отсутствует зумирования, нет функций настроек выдержки и диафрагмы.
Впечатления
фотик каждый день радует.
Неизвестный 08 июня 2012
Плюсы
очень зачечательный фотоаппарат. прост в использовании, меню понятное.
Впечатления
доволен. советаю....
Неизвестный 07 июня 2012
Плюсы
дизайеррадует.
Минусы
фотографии оплохо получаются! у меня фото на тел красивее получается.
Впечатления
до этого был другой намного смышлений был чем этот.
Неизвестный 09 июня 2012
Плюсы
качественная сборка , класический дизайн. отличные фото и видео.
Минусы
не найдено
Впечатления
большой выбор настроек.
Неизвестный 08 апреля 2012
Плюсы
Хорошая цветопередача, проезводство в малайзии!
Минусы
отсутствует автофокус, записи видео плоховат, режимов ручных настроек проктически нет.
Впечатления
отсутствует автофокус. четкости нет. Раньше был камере Casio EX-Z4 намного лучи! режимов ручных настроек проктически нет. запись видео не четкий звук.
Неизвестный 05 июня 2012
Плюсы
четкие и профессиональные фото.
Минусы
не нашол.
Впечатления
фотик почти профессиональные, простой и понятный в эксплуатации.
Подпишитесь на нас