Оптический
zoom
Оптический zoom - это отношение максимального фокусного расстояния к минимальному. Для 10-ти кратного, например, зума размер изображения одного и тогоже объекта на фотографии, снятого на максимальном приближении (минимальном фокусном растоянии) и максимальном удалении (максимальном фокусном расстоянии) будут различаться в 10 раз. Качество изображения в обоих случаях будет примерно одинаковым.Имея камеру с большим zoom\'ом можно не сходя с места фотографировать и общие планы и мелкие детали. Однако расплатой за это будут габариты аппарата. Также нужно понимать, что съемка с большим приближением накладывает ограничения на условия съемки, лишь частично снимаемые стабилизатором изображения.
5x
Дисплей
Дисплей позволяет пользоваться фотоаппаратом без применения видоискателя. С его помощью можно не только позиционировать фотоаппарат, но и просматривать/удалять уже отснятые фотографии. Так же на дисплей выводятся пункты меню и другая информация, что делает настройку более простой и наглядной. Поворотный дисплей позволяет снимать из неудобных положений, делать автопортреты. Применение дисплея значительно повышает энергопотребление.
TFT 2.7" встроенный
Режимы
фокусировки
Способы, которыми может быть настроен фокус. Ручной режим позволяет сделать это основываясь на собственных пожеланиях. В автоматическом режиме фотокамера с помощью алгоритма сама решает, на каком объекте сфокусироваться.
автоматический

Отзывы

2
Оставить отзыв
svetlyachok svetlyachok 10 сентября 2012
Плюсы
компактен. яркий. макро/текстовая съемки. открываешь затвор и фотоаппрарат работает.
Минусы
мои претензии больше всего к качеству съемки. чтобы сделать хорошую фотографию в любом из режимов(а их не мало!!!!) нужно сделать фотографий штук 10-20, чтобы хоть ОДНА фотография была хорошей и четкой. зачем столько режимов непонятно.
Впечатления
пользуюсь уже приблизительно года 2. недовольна. очень много привезла из отпуска фотографий. но в основном пейзажей (их он фотографирует хорошо при солнечной погоде). остальные режимы - увы. зачем столько режимов непонятно.
Вячеслав Ковалёв 07 сентября 2012
Плюсы
Компактен
Минусы
батарея хотелось бы побольше чтоб хватало зарядки
Впечатления
Да не пожелел прекрасно справляется Молодчик
Подпишитесь на нас