Galaxy S10 впервые показали на «живом» качественном фото. У него вообще нет рамки

В следующем году начнется выпуск смартфона Galaxy S 10-го поколения. Samsung планирует запустить устройство уже в январе, чтобы компенсировать более слабые, чем ожидалось, продажи Galaxy S9. И вот теперь известный блогер и инсайдер Ice Universe выложил в сеть «живое» фото смартфона, и он, безусловно, выглядит впечатляюще.

Устройство полностью лишено верхней рамки и, к радости многих, «козырька». Кроме того, нижняя рамка также заметно уменьшилась, почти до толщины боковых. На передней панели нет видимых датчиков, вероятно, они могут быть скрыты в выдвижных модулях, по типу Oppo Find X, либо встроены под дисплей, вместе со сканером отпечатков пальцев. Также юбилейное устройство, по слухам, получит фронтальную 3D-камеру, которая сможет распознавать лицо пользователя.

Изображение: Ice Universe
Изображение: Ice Universe

Представленный на фото гаджет совпадает с предыдущими утечками, в которых говорится, что предстоящий флагман будет оснащаться 6,2-дюймовым звукоизлучающим дисплеем, устраняющим необходимость в динамиках. Кроме того, как видно на изображении, Samsung снова может вернуть отдельную кнопку Bixby на левой стороне, рядом с регуляторами громкости.

Учитывая, что до запуска Galaxy S10 остается почти полгода, устройство на фото может оказаться фейком или претерпеть ряд существенных изменений в дизайне. Тем не менее, если Samsung сможет выпустить на рынок нечто подобное, южнокорейского гиганта ждет значительный рост продаж в следующем году. А пока стоит обратить внимание на текущее поколение флагмана: Samsung Galaxy S9 подешевел в России почти на треть:

Автор: Григорий Матюхин