Ariete вновь выходит на российский рынок

Итальянская торговая марка Ariete использует кризис как время возможностей, чтобы существенно расширить ассортимент малой бытовой техники на российском рынке. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил исполнительный директор подразделения Ariete в группе компаний De'Longhi Марко Деллерния. В этом году инженеры Ariete пополнили линейки гладильных систем Stiro, пароочистителей Vapore и кухонных приборов Colorati, а также представили приятные новинки для людей, которые любят и умеют готовить, но не хотят тратить на это слишком много сил. Ещё один интересный сюрприз от Ariete – серия ретро-моделей Party Time для вечеринок в стиле 60-х годов. 

В серии Strio выпущены новые модели Duetto – устройства, которые превращаются из гладильной системы в утюг и наоборот. Погладить горю белья с ними можно быстро и без усилий – паровая машина успешно справляется со складками и в то же время позволяет работать с деликатными тканями. Паровой удар силой 330 г/мин. разгладит даже сильно помятые джинсы, а резервуара объемом до 1,5 л хватает на несколько часов. К слову, доливать воду можно в процессе глажки.

Vapore – пароочистители, обеспечивающие эффективную уборку в различных зонах дома без использования бытовой химии. Они не только очищают поверхности, но и дезинфицируют их, убивая до 95% микробов за счет воздействия пара. Floor Sweeper & Steam Mop – устройство 2-в-1: это пароочиститель для пола и электровеник. Сбор мелкой пыли и крошек турбощеткой выполняется одновременно с паровой очисткой. Емкость для мусора легко промыть проточной водой, а резервуар парогенератора можно заполнять в процессе уборки. В комплекте – салфетки из микрофибры для твердых и мягких поверхностей.

Cuoki и Scaldi в линии Colorati – гаджеты для нарядной кухни и здорового образа жизни. Cuoki – миниатюрный настольный гриль с инновационным керамическим покрытием ILAG. Приготовленные здесь блюда можно подавать непосредственно в грилевой тарелке, снабженной удобными ручками. Устройства представлены в цветовых решениях «зеленое яблоко» и «апельсиновый сок», ярких и необычных. Scaldi – подогреватель пищи, который пригодится и дома, и в офисе. Внутренняя поверхность покрыта эмалью; тарелка разделена на зоны, чтобы при подогревании продукты не смешивались. Снаружи – удобная ручка, позволяющая переносить подогреватель как ланчбокс, и герметичная крышка. Дизайн Scaldi также очень сочный – белая основа дополняется вставками цветов «апельсиновый сок» или «фиолетовый виноград».

Party Time – коллекция техники, дизайн которой выполнен в лучших традициях стиля ретро. Однако пузатых холодильников или шумящих пылесосов вы здесь не найдете: эта линия – для того, чтобы создать дома праздник. Машина для изготовления сахарной ваты Cotton Candy, автомат для воздушной кукурузы Popcorn Pepper, машина для хот-догов Hot-Dog Maker, Sweet Granita, которая готовит фруктовый лед, а также гаджеты для приготовления омлета, мороженого, маффинов, вафель и пончиков – просто мечта сладкоежки!

Для подлинных фанатов итальянской кухни тосканский производитель предлагает Pastamatic – домашнюю паста-машину, позволяющую готовить шесть различных видов пасты в автоматическом режиме. Choppi – универсальный измельчитель, который от прошлых моделей отличает наличие функции очистки чеснока. В качестве «вишенки на торте» отметим Grati – аккумуляторную терку для сыра, компактную и очень удобную.

Читайте также: