Знаменитости засветили свои гаджеты на «Золотом глобусе 2015»

В Лос-Анджелесе прошло вручение кинонаграды «Золотой глобус», на которой по традиции побывало большое количество звезд сериалов и кино. Актеры весело проводили время в ходе награждения, а многие из них «засветили» свои смартфоны.

Кэти Холмс, Хлоя Кардашьян, Джулиана Ранчич, Грир Грэммер и Кендалл Дженнер не могли оторваться от своих смартфонов даже во время подготовки к мероприятию и активно делали селфи, чтобы поделиться ими со своими фанатами в социальных сетях.

Крисси Тейген и Джон Ледженд уделяли много внимания не только друг другу, но и своим iPhone, не отрываясь от них даже во время приема пищи. А вот Кэти Бейтс продемонстрировала свой смартфон лишь раз, причем специально - на публику. Бенедикт Камбербэтч также отметился на этом мероприятии и сделал фотобомбу с Мерил Стрип и Маргарет Чо, пока тех фотографировал Майкл Китон.

Звезды все также предпочитают iPhone среди всего множества смартфонов, а особой популярностью у них пользуется именно iPhone 6 (обзор), хотя и iPhone 6 Plus (обзор) можно было увидеть в руках кинозвезд.

А вот депутаты Госдумы могут последовать примеру других медийных персон и отказаться от смартфонов в принципе в пользу «обычных мобильных аппаратов лишь для проведения телефонных разговоров».

На протяжении всего мероприятия звезды постоянно фотографировались друг с другом, однако вряд ли хотя бы одно селфи с «Золотого глобуса» сможет сравниться с лучшим футбольным селфи в мире.