Новый iPad Air 3 выйдет в обновленном дизайне

Предположительный дизайн нового планшета от Apple появился в сети. Ожидается, что устройство снабдят небольшими, но весьма полезными дополнениями. На изображении просматривается вспышка, расположенная сразу под камерой, и 4 динамика. Об этом сообщает портал Phone Arena со ссылкой на французский блог Nowhereelse.

Что нового?

Что нового готовят для нас разработчики остается пока неизвестным, но первые соображения на этот счет уже появились в сети. На одном из изображений новый iPad Air 3 внешне не очень отличается от своих предшественников, но получил интересные дополнения.

Предположительно, на задней панели планшета сразу под камерой появится LED-вспышка. Тогда качество фотографий может заметно улучшиться. Хотя о количестве мегапикселей в камере пока не сообщается (у основной камеры прошлого iPad Air 2 их было 8).

Приятный сюрприз ждет любителей фильмов. Гаджет может получить четыре динамика, вместо двух. Такое же количество теперь есть у более продвинутой модели iPad Pro.

Официальный анонс должен состояться в первой половине 2016 года, поэтому наступает горячая пора утечек информации и красочных рендеров.