Утечка: первое фото iPhone 7 без разъема 3,5 мм

Французский ресурс NowhereElse опубликовал первые «живые» фото iPhone 7. Снимки подтверждают, что смартфон лишится разъема 3,5 мм — на его месте будет располагаться второй динамик.

Как будет выглядеть новый iPhone 7

На фото изображена задняя крышка 4,7-дюймового корпуса iPhone 7 золотистого цвета. Эксперты отмечают, что работу второго динамика смартфона будет обеспечивать усилитель, произведенный компанией Cirrus Logic. За счет этого звук iPhone 7 будет более качественным – мощным и объемным. А наушники предлагается подключить в порт Lightning.

Ресурс также показал заднюю металлическую крышку 5,5-дюймового смартфона Apple с двойной камерой. Предположительно это iPhone 7 Plus или iPhone 7 Pro. Вот он в сравнении с iPhone 7:

Что уже известно об iPhone 7

Ранее инсайдеры утверждали, что смартфон будет незначительно отличаться от iPhone 6 и 6s (чем именно). Они также раскрыли характеристики всех трех версий iPhone и цены на них, опубликовали несколько предположительных фото смартфона (их можно увидеть здесь, здесь и здесь), первый официальный рендер и фото чехлов, информацию о том, что смартфон лишится физической кнопки Home. Возможно, серых iPhone 7 не будет, устройство получит двойной слот для SIM-карт, а объем памяти смартфонов Apple увеличится вдвое.

Расскажите друзьям о том, как будет выглядеть iPhone 7! Чтобы сделать репост в социальные сети, нажмите на одну из кнопок ниже ↓