Новый бестселлер. Цена iPhone SE 2020 рухнула почти на четверть

Через месяц после старта продаж в России iPhone SE второго поколения уже продается на 7 тысяч рублей дешевле.

В конце апреля Apple запустила в продажу самый дешевый айфон за последние четыре года — iPhone SE (2020). Это смартфон в корпусе от старого iPhone 8, но с улучшенной камерой и мощным процессором от iPhone 11.

iPhone SE 2020 года

В России рекомендованная цена базовой версии iPhone SE на 64 ГБ составила 40 тысяч рублей, но уже через месяц со старта продаж его можно найти по цене от 33 тысяч рублей. Самые низкие цены ищите в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения в вашем регионе — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Кстати, сейчас в магазинах можно найти iPhone 11 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Какие товары еще подешевели

При такой цене iPhone SE даже среди Android-смартфонов сложно найти конкурента с флагманским процессором Snapdragon 865 и защитой от воды, даже по стандарту IP67. Но есть альтернативы, которые выигрывают по другим параметрам. Например, есть новый Xiaomi Mi Note 10 Lite с большим AMOLED-дисплеем и четырьмя камерами — смотрите подробнее (внутри - промокоды):

У Samsung есть свой смартфон по схожей цене, а иногда даже и дешевле — это Galaxy A71 с AMOLED-дисплеем, большим аккумулятором и слотом для microSD — смотрите подробнее (внутри - промокоды):

Если смартфон не нужен, то самое время обратить внимание, сколько стоят телевизоры. Цена бюджетного Xiaomi Mi TV 4A с 32-дюймовым дисплеем и Android TV уже вернулась к докризисному уровню — смотрите подробнее (внутри - промокоды):

Если доплатить, то можно получить уже 4K-телевизор Mi TV 4S с оптимальной диагональю:

Также перед анонсом нового поколения фитнес-браслета Xiaomi начали падать цены на Mi Band 4 — смотрите подробнее (внутри - промокоды)::

Поделитесь отзывом о своем смартфоне и другой технике — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

Сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Обратите внимание: сейчас можно получить горящие товары на AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Успейте получить эти выгодные предложения со скидками на AliExpress (чтобы узнать цену, нажмите на ссылку):

Это тоже интересно:

Контент недоступен