Эксклюзив: неанонсированный LG G4 S на первых фото

Корейская компания LG после выпуска флагмана LG G4, с обзором и видеообзором которого вы уже можете ознакомиться на Hi-Tech.Mail.Ru, и последовавших за ним компактного LG G4c и планшетофона LG G4 Stylus, все никак не успокоится и продолжает выпускать вариации флагмана. Hi-Tech.Mail.Ru стало известно, что LG в скором времени выпустит еще один смартфон - G4 S. Предлагаем вашему вниманию первые подробности о новинке.

Неанонсирванный LG G4 S, согласно собственной информации Hi-Tech.Mail.Ru, унаследовал дизайн флагманского смартфона 2015 года, а также легкую изогнутость корпуса.

LG G4 S, согласно техническим характеристикам, является максимально близким к главному смартфону компании: тут установлены 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, выполненный по технологии In-Cell Touch (повышенная скорость отклика на касание и обеспечение работы даже в разбитом состоянии), 8-мегапиксельная основная камера с лазерным автофокусом, двойной LED-вспышкой и гибкими ручными настройками в предустановленном приложении, сообщает источник Hi-Tech.Mail.Ru.

За производительность LG G4 S отвечает восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Остальные спецификации пока не раскрываются.

Корейская новинка появится в продаже во второй половине июля, ее стоимость станет известна позже, однако LG G4 S явно будет оценен дешевле флагманской модели. Сама компания его планирует позиционировать как смартфон с характеристиками флагмана, предлагаемый покупателям по разумной цене.

Возможно, вас заинтересует: