Появилось первое фото новой «раскладушки» Moto Razr 2020

В этом году Motorola планирует выпустить улучшенную версию смартфона со складным дисплеем. Похоже, что изменений будет не так много.

В начале 2020 года в продаже появился смартфон Moto Razr — это современная «раскладушка» в духе старых моделей Razr. Только вместо физической клавиатуры и экрана у него стоит один большой дисплей, который складывается пополам. Эта технология еще нова, поэтому конструкция гибкого дисплея оказалась недостаточно надежной, а корпус не столь прочным.

Moto Razr 2020 / twitter.com/evleaks
Moto Razr 2020 / twitter.com/evleaks

Эти проблемы Motorola должна решить во второй версии смартфона, которая, по слухам, появится в этом сентябре. Известный инсайдер Эван Бласс опубилковал первую фотографию Moto Razr 2020 — похоже, что дизайн смартфона почти не изменился.

Moto Razr 2019
Moto Razr 2019
Moto Razr 2019

В новой версии «раскладушки» остались те же детали с грубыми элементами в дизайне, которые напоминают оригинальные модели Razr. Крышка с дополнительным дисплеем выглядит так же, как и в предыдущей версии.

Возможно, что Moto Razr 2020 будет отличаться от модели 2019 года только новым процессором с поддержкой 5G сетей. Подобный шаг уже сделала Samsung, которая в начале года представила Galaxy Z Flip и в июле выпустила тот же смартфон с новым процессором и 5G-модемом.

Moto Razr официально не продается в России, а его главный конкурент, Galaxy Z Flip, стоит около 100 тысяч рублей:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен

Пройдите наш опрос. Нам очень важно ваше мнение: