Motorola One: появились изображения смартфона, созданного в партнерстве с Google

Сайт Android Headlines опубликовал изображения новых смартфонов Motorola, которая сейчас работает под руководством компании Lenovo. Смартфон называется в честь программы Android One от Google, в рамках которой компания создает смартфоны в партнерстве с крупными производителями.

Motorola One и One Power
Motorola One и One Power

На изображении представлены две модели смартфона — Motorola One и One Power. Внешне они выглядят почти одинаково, различаются только задние крышки, у простого One она стеклянная, а у One Power — металлическая. Спереди у смартфонов небольшие рамки и «козырек» в верхней части дисплея.

Экран Motorola One Power имеет диагональ 6,2 дюйма, соотношение сторон 19:9 и разрешение 2280×1880 пикселей. В минимальной комплектации смартфон получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 5+12 Мп основную камеру и «фронталку» на 8 Мп. Аккумулятор имеет емкость 3780 мАч, видимо, за это смартфон получил приставку Power. Младшая модель Motorola One получит примерно такие же характеристики.

Остальные характеристики, цена и дата анонс смартфонов пока не известна. Сотрудничество с Google позволит смартфонам оперативно получать новые версии Android на уровне Pixel. Такие смартфоны пользуются популярностью, например, Xiaomi Mi A1:

Если у вас уже есть смартфон Motorola — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также: